Ergebnis: 340 EUR
"Königsseeachefall im November", so verso betitelt. Öl/Lwd. (Farbfehlstelle am re. Rand und kl. rest. Loch), li. u. sign. und Ortsbez. "München". Ca. 68x 73 cm. R.