Ergebnis: 65 EUR
Drei abstrakte, weibliche Akt- bzw. Personendarstellungen. Acryl/Lwd. (min. Altersspuren), zweimal monog. sowie jeweils verso sign., betitelt und dat. 1991, 1992 bzw. 1994. Ca. 24x 18 cm.