Ergebnis: 1.600 EUR
"Schafschur" unterhalb einer Felsenhöhle in der Campagna, so verso auf Etikett bez. sowie wohl durch den Enkel des Künstlers die Echheit bestätigt. Öl/Lwd./Karton (Altersspuren, rest.). Ca. 41x 49 cm.