Romantische Ansicht eines Wasserfalls, im Hintergrund Baumwipfel im Mondschein. Bleistift/Aquarell, li. u. monog. und dat. 56. 15x 12 cm (im Oval). PP., R. im spanischen Renaissance-Stil.