Ergebnis: 280 EUR
Von der Witwe authorisierte Radierung nach der Gouache "Les Fous" von 1936, so verso bez. Radierung/Papier (l. gebräunt, montiert), im Druck sign. sowie li. u. Ex. 73/100, verso dat. 1963. Plattenmaß ca. 25,5x 29,5 cm.