Ergebnis: 15 EUR
"Für Tecta", so im Druck betitelt. Lithographie/Papier (min. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)79 sowie li. u. Ex. 48/50. Bildmaß ca. 60x 45 cm.