Ergebnis: 100 EUR
"LINK INTO LIFE", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 2001. Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign. RIZZI, aus dem Jahr 2001. Bildmaß ca. 16x 12 cm, PP.-Ausschnitt ca. 20x 16 cm. PP., R.