Ergebnis: 300 EUR
"HERE'S LOOKING AT YOU BABE", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)97. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 9/350, aus dem Jahr 1997. Bildmaß ca. 10x 14,5 cm, PP.-Ausschnitt ca. 16x 20 cm. PP., Objektrahmen.