Ergebnis: 1.100 EUR
"WATER UNDER THE BRIDGE", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Kollage/Farblithographie (Knickspuren, o. mittig ein kl. 3-D Boot fehlend), mit Bleistift li. u. sign. RIZZI, re. u. Ex. 42/175 und dat. (19)86, sowie verso bez. "for a friend" sowie sign. und dat. 2001. Trockenstempel "John Szoke Graphics". Darstellung ca. 20x 28,5 cm, Blattmaß ca. 28,5x 35,5 cm.