Ergebnis: 60 EUR
"Die Statt Paris...", so im Stock bez. Kolorierter Holzschnitt (Altersspuren, Mittelfalz) aus Sebastian Münster, deutsche Textausgabe der Cosmographia. PP.-Ausschnitt ca. 27,5x 34 cm. PP., R.