Ergebnis: 85 EUR
"Die königl. Preus. u. churf. Brandenburg. Residenz-Stadt Berlin und Prospect der Stadt Berlin wie solche Nord- und Westwärts anzusehen". Kolorierte Kupferstichkarte, entworfen von Johan Friedrich Waltern, hg. von Homanns Erben, Berlin, um 1737. 20. Jh. Ca. 50x 58 cm. R.