Ergebnis: 55 EUR
"Regnorum Hispaniae et Portugaliae", so in Kartusche bez. Kolorierte Kupferstichkarte (Altersspuren, geklebte Einrisse), entworfen von Mathäus Seutter. Blattmaß ca. 51,5x 59 cm.