Ergebnis: 120 EUR
Drei Arbeiten: "Exodus", "Freizeit" und "Damals war's", so jeweils mittig u. betitelt. Div. Techniken/Papier (Randmängel, Knicke, 1x Riss), re. u. jeweils mit Bleistift sign. und dat. (19)74 bzw. 75 sowie li. u. je Ex. von 100. Bildmaß ca. 34x 49 bis 50x 70 cm.