Ergebnis: 600 EUR
Original-Plakat "HARROGATE ON THE LONDON AND NORTH EASTERN RAILWAY OF ENGLAND AND SCOTLAND". so im Stein betitelt und sign. Farblithographie (Altersspuren, Randmängel), "PUBLISHED BY THE LONDON AND THE NORTH EASTERN RAILWAY" sowie gedruckt bei "WATERLOW & SONS Ltd. LONDON & DUNSTABLE". Um 1935. 100x 125 cm. R.