Ergebnis: 100 EUR
"Die Puppe Wiederkehr". Radierung/Papier (fleckig, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)73 sowie li. u. Ex. 18/100. Plattenmaß ca. 31,5x 39,5 cm, Blattmaß ca. 49,5x 64,5 cm. Rahmen (min. Kratzer).