Ergebnis: 180 EUR
"Brooklyn Bridge", so li. u. betitelt. Radierung/Papier (gebräunt, Stockflecken), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)65. Plattenmaß ca. 49x 59,5 cm, Blattmaß ca. 62x 87 cm.