Ergebnis: 190 EUR
"Un homme sans asile est comme un oiseau sans nid", Blatt No. 6 aus "Proverbes et Maximes". Lithographie (Altersspuren, verkürzt ?), Imp. d'Aubert & Cie chez Banger R. du Croissant 16, aus dem Jahr 1840. Sichtbare Größe 29x 22 cm. PP., in alter Biedermeier-Leiste (l. best.), frühes 19. Jh.