Ergebnis: 300 EUR
"Wrapped Reichstag". Offset/Papier (zwei Textil-Quadrate und Polaroid wohl nachträglich auf den Rahmen angebracht), li. u. mit Wachsstift sign., dat. 1995 und bez. "For Lions", verso Ex. 000511 (Gesamtauflage 500 + 50 "For Lions"). Blattmaß ca. 100x 70 cm. R. Beigegeben: Kopie des Kaufbeleges sowie eines Schreibens des Lions Club, Berlin-Wannsee.