Ergebnis: 100 EUR
Komplette Mappe: "Paris de J. P. Brusset, préface de Jean Cocteau", mit 18 Farblithographien, je mit Bleistift sign. und Ex. 93/300, um 1978. Je ca. 38x 38 cm. In Schuber, mit Begleittext und Leineneinband.