Ergebnis: 800 EUR
"Der Schamane". Siebdruck/Papier (l. gebräunt, fleckig), li. u. mit Bleistift sign. und Ex. 130/150, 1984. PP.-Ausschnitt ca. 80x 58 cm. PP., R.