a) Ernst Fuchs, Das graphische Werk, 1967, beigeheftete ausklappbare Radierung "Eva-Triptychon", gefaltet und dreifach mit Bleistift sign. (Einband besch.); b) Lucebert, Signature 12, im Plexiglasschuber, Ex. 968/990, Cover mit Filzstift sign. (l. verschmutzt, l. Kratzer) und c) Thomas Gräz, Giro del Lago, 1975, gestempelt und mit Bleistift sign., Ex. 75/76. Beigegeben Fotographie und Kochrezept (l. Altersspuren).