Kategorie: Möbel
Ergebnis: 170 EUR
Mahagoni mit Fadeneinlage. Halbrund mit zwei Etagen, untere mit dreischübiger Zarge, Messingknäufe (besch.). Säbelbeine. Gebrauchsspuren. 19. Jh. 82x 52x 38 cm.