Kategorie: Möbel
Ergebnis: 360 EUR
Mahagoni. Schlichter, dreischübiger Korpus auf konischer Sockelzarge. Breite Obstholzgriffe. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 80x 100x 42 cm.