Kategorie: Möbel
Ergebnis: 380 EUR
Eiche. Rechteckige Platte auf dreischübiger Zarge. Geschnitztes Wangengestell mit vollplastischen Harpyien und Klauenfüßen. Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Flecken. Anf. 20. Jh. 80x 180x 90 cm.