Kategorie: Möbel
Ergebnis: 550 EUR
Mahagoni. Aufklappbare Deckplatten (T. je 29 cm) mit herausfahrbarer Bar (div. Halterungen/Ablagen und verschließbare Karaffenhalterung mit Schloss ohne Schlüssel). Auf vier konischen Beinen mit Querverstrebungen und runder Mittelablage für z.B. Weinkühler, auf Messingschuhen mit Rollen. Gebrauchsspuren. Innen mit eingelassener Plakette "ASPREY LONDON", England, 20. Jh. 79x 58x 60 cm. Beigegeben: 11 Gläser.