Ergebnis: 800 EUR
Rechteckiges 18 kt. GG-Gehäuse. Poliertes GG-Zifferblatt mit reliefiertem russichen Kaiseradler sowie vier Brillanten. Krone aus schwarzem Onyx-Cabochon. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie fehlend). Aus einer Auflage von 2.500 limitierten Ex. L. Gebrauchsspuren wie kl. Kerben. D. 2,5x 3,5 cm. Originales, schwarzes Lederarmband (stärkere Gebrauchsspuren). In originalem Etui. Beigegeben: Originale Broschüre mit ehemaligem Kaufpreis von DM 6.750,-.