Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 80 EUR
Schauspieler am Meer. Farbholzschnitt (Altersspuren), sign. Toyokuni-ga und Verleger Yamaguchiya. Oban-Format, ca. 38x 25 cm. PP., R.