Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
Satz von sechs Armlehnstühlen "Arcadia". Gestell aus Metall, teils bezogen mit türkisem Leder (best. und Abdrücke), Kunststoff, verchromtes Stahlrohr. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Naht gerissen. Entwurf von 1985, hergestellt durch B&B Italia (gem.). Ca. 76x 52x 46 cm.