Kategorie: Design
Ergebnis: 360 EUR
Sideboard "Spatio". Gestell aus Aluminium und furniertem Holz. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Türgriff min. best., Schlüssel fehlend. Entwurf von 2003, hergestellt durch Vitra. Ca. 66,5x 165x 55 cm.