Kategorie: Design
Ergebnis: 400 EUR
Beistelltisch "Munch". Schwarz genickeltes Metall und Lavastein. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf Ende des 20. Jh., hergestellt durch Minotti. Ca. 40x 40x 40 cm.