Kategorie: Design
Ergebnis: 60 EUR
Zwei hölzerne Kerzenleuchter "Ljusstake Nr. 3 und Nr. 4", jeweils einflammig. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x wohl rest. Entwurf um 1930, hergestellt durch Liljeholm, Schweden (gem.). H. 20 bzw. 31 cm.