Kategorie: Silber
Ergebnis: 300 EUR
18-teilig. 800/000 Silber, 604 g (ohne Messer gewogen). "Ostfriesenmuster". Bestehend aus: Je sechs Menuemessern, -gabeln, und -löffeln. Gebrauchsspuren. Mz. Robbe & Berking, 20. Jh. L. 19 bis 22 cm. In originalem Kasten von Robbe & Berking (Gebrauchsspuren).