Kategorie: Silber
Ergebnis: 140 EUR
Lötiges Silber, 528 g. Schlichte Formen, teils mit graviertem Dekor bzw. monog. Gebrauchsspuren. Dabei Nürnberg, Berlin bzw. ungedeutete Punzierungen, 18./19. Jh. L. 19 bis 23 cm.