Ergebnis: 130 EUR
Eiche. Viertüriges Gestell mit Fächern für Platten und Lautsprecher. Aufklappbare Deckplatte mit Schallplattenspieler, seitlich über Kurbel aufzuziehen. Originaler Schlüssel, gem. ANKER für Schloss. Gebrauchsspuren und Funktion nicht geprüft. Berlin, um 1920. 115x 47x 47 cm. Beigegeben: Div. Tonnadeln in Kästchen.