Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
Messing, reliefiert und durchbrochen gearbeitet. Rankendekor mit zwei Krokodilen und zentraler Flamme. Gebrauchsspuren. 19. Jh. D. 65x 99 cm. Spätere Eisenaufhängung.