Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 240 EUR
Holz, farbig gefasst und durchbrochen gearbeitet. Leicht gewölbte Form mit aufwendiger Ranken- und Rocaillenschnitzerei, Ecken mit Messingrosetten. Altersspatina, rest., besch. Um 1780. D. 75x 63 cm.