Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 45 EUR
Vollflächig bestickt mit zentraler Darstellung "Christ on the cross.... Ann Bagshaw aged 14" und floralen Elementen. Altersspuren, rest. England, um 1805/06. D. 50x 43 cm. Alter Biedermeier-Rahmen, best.