Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 130 EUR
Vollflächig bestickt mit Figuren, Vögeln, floralen Elementen, dem ABC, Nummern, Ornamentbändern und Dat. 1828. Altersspuren, rest. Wohl Sachsen. D. 77x 24 cm.