Farbloses, formgeblasenes, teils matt geätztes Kristall. Figürlicher Fuß je in Form eines Delphins auf passigem Sockel. Windlichter mit Ätzdekor und Tropfschalen mit Prismenabhängungen (1 fehlend). Unter dem Boden geätzte Sign. Baccarat, France, 20. Jh. H. je 59 cm.