Farbloses Glas. Verschiedene Formen und unterschiedliche, bunte Einschmelzungen, 1x als Blumenarrangement, 1x Schmetterling über Blume auf blauem Grund. 1x unter dem Boden sign. "Veni", 1x "Ary". 2. Hälfte 20. Jh. D. 6,5 bis 9,5 cm.