Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3909

Unbekannter Künstler (Italien, 17. Jh.)

Startpreis 400 EUR
Ergebnis:
650 EUR

Beschreibung

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH