Ergebnis: 260 EUR
"Cat + Pumpkins", so mittig u. auf PP. betitelt. Radierung/Papier (l. gebräunt, an beiden Seiten außerhalb des Drucks beschnitten), li. u. wohl von fremder Hand auf dem PP. bez. Plattenmaß ca. 37,5x 47,5 cm. PP., R.