Ergebnis: 420 EUR
"I NEED THE POOPER SCOOPER", so unterhalb der Darstellung betitelt sowie sign. und dat. 2002. 3-D Collage/Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. RIZZI und Ex. 285/350, aus dem Jahr 2002. Bildmaß ca. 5x 8 cm, PP.-Ausschnitt ca. 8x 11 cm. PP., R.