"Dead Leaves in one line", so verso auf Gallerieetikett betitelt. Radierung/Papier (min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat (19)65 sowie li. u. Ex. 8/20. Plattenmaß ca. 36x 36 cm. R.