"Legend Forever". Farbsiebdruck, seitlich re. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 27/80 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2016. Blattmaß ca. 57x 76,5 cm.