Elvis Presley - "King of Rock & Roll" (Silver Edition). Farbsiebdruck, seitlich re. handschriftlich sign. und li. u. mit Bleistift Ex. 16/50 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2017. Blattmaß ca. 127x 97 cm.