Ergebnis: 800 EUR
Independence. Farbsiebdruck, li. u. mit Bleistift sign. und re. u. Ex. 58/126 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2016. Blattmaß ca. 58,5x 105 cm.