Ergebnis: 301 EUR
"Swastika", so li. o. im Druck betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2008 sowie Ex. 28/50. Blattmaß ca. 64,5x 50 cm. Objektrahmen.