Andy Warhol mit blonder Kurzhaarperücke und Schlips aus der Serie "Altered Images", die Andy mit verschieden Perücken und Posen zeigt. Silbergelantineabzug auf Fotopapier, auf der Rückseite mit Bleistift von C. Makos sign., dat. (19)81 und num. 1/13 sowie mit Copyrightstempel. Blattgröße 25x 20 cm. R. Diese Losnummer wird zu Gunsten der "nuru Woman" und "Initiative TheNewAfrica", der Erlös wird zur Unterstützung von Frauenprojekten in Afrika verwendet.