Original-Werbeplakat vom Likörhersteller "Wijnand Fockink - Weltberühmt seit 1679 - Amsterdam, Köln". Originale Poster-Reklame/Papier (2 Teile, Altersspuren, Knickspuren), li. o. im Druck sign. und dat. (19)22, re. u. bez. "Eisfeller Reklame G.m.b.H., Köln". Sichtmaß ca. 158,5x 100,5 cm. R.